Материалы аттестации

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории по должности "воспитатель"

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

диплом

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности

справка-подтверждение

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности

приказ № 92-ОД от 03 сентября 2018 г

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

рецензия

методическая разработка

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

свидетельство

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

грамота

диплом

грамота

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

удостоверение