Козлова Маргарита, 5 лет,  приняла участие в федеральном творческом конкурсе "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей в рамках реализации федерального партийного проекта "Детские сады - детям". Участницу подготовила педагог Немирова Ирина Николаевна.

Адамова Софья, 3 года, приняла участие в федеральном творческом конкурсе "Земля - наш Дом: экология в рисунках детей в рамках реализации федерального партийного проекта "Детские сады - детям". Участницу подготовил педагог Ирбулдина Елена Васильевна.

Во всероссийском конкурсе декоративно прикладного-творчества "Ах ты, зимушка, зима" "Мир педагога" - всероссийского центра проведений и разработки интерактивных  мероприятий  приняли участие:

Грехова Варвара, 4 года - Лауреат 1 степени, диплом, воспитатель дейнега Мария Евгеньевна

Клюндт Климентий, 4 года - Лауреат 1 степени, диплом, воспитатель Хроменко Наталья Константиновна

Муниципальный конкурс "Прогулка по заповеднику" приняла участие Лысенко Вероника, 5 лет, 3 место, номинация "Детский рисунок", воспитатель Посоюзная Татьяна Валерьевна

Во втором рождественском фестивале  православной культуры "Свет Рождественской Звезды" приняла  участие Бажан Маргарита, 6 лет, музыкальный руководитель Гаврилюк Мария Александровна

Во всероссийском творческом конкурсе для детей "Самая волшебная  снежинка" приняла участие Грудинина Агата, 6 лет, победитель в номинации "Поделка", воспитатель Подерня Екатерина Викторовна

В муниципальном смотре-конкурсе на противопожарную тематику "Огонь - опасная игра" в честь 369-ой годовщины Государственной противопожарной службы России приняли участие воспитанники:

Галютина Татьяна,Овсепян Давид, Кудинова Виктория, воспитатель Минавнина Светлана Владимировна

Дети подготовительной к школе группы под руководством воспитателей Давлетбаевой Н.К. и Погосян Н.С.

Во Всероссийском конкурсе для детей по безопасности дорожного движения "Безопасный путь домой" приняли участие и получили дипломы лауреатов:

Ларина Анастасия, 6 лет, старший воспитатель Купрякова Яна Вячеславовна

Царевская Милана, 6 лет, старший воспитатель Полухина Ирина Владимировна