В МАДОУ д/с№ 4 "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА" РЕАЛИЗУЕТСЯ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

ПО ТЕМЕ "ДЕТСКИЙ САД И СЕМЬЯ - ЕДИНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ"

1.  Приказ об инновационной деятельности в МАДОУ д/с № 4

2. Инновационный проект МАДОУ д/с № 4 "Волшебная страна"

3. ПЛАН реализации инновационного проекта

В 2017 году МАДОУ д/с № 4  "Волшебная страна" принял участие в муниципальном образовательном конкурсе "Инновационный поиск".

По результатам конкурса инновационный проект "Детский сад и семья - единое образовательное пространство для детей с нарушением зрения" стал одним из победителей в номинации "Современные модели образовательной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья" .

Творческий отчет о проведенных мероприятиях в рамках работы муниципальной инновационной площадки «Детский сад и семья единое образовательное пространство для детей». Туристический клуб «Хочу все знать»