Уважаемые родители!

Сообщаем, что в 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией ежегодный срок распределения детей в детские сады с 1 июня перенесен на 15 июня 2020 года.

!!!В детских садах места предоставляются согласно позиции ребенка в электронной очереди. Списки размещаются на официальном сайте управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа (uo.anapa.kubannet.ru , вкладка "Результаты комплектования"). Так же на электронную карточку ребенка на "Родительском портале" (портал образовательных услуг Краснодарского края - https://portal.rso23.ru) родителям поступает сообщение, что ребенок направлен в конкретный детский сад.!!!

Как записаться в детский сад

Приём заявлений и постановка на учет для зачисления Вашего ребенка

в детский сад проводится в МКУ

«Многофункциональный центр»

(Анапский МФЦ) по адресу: 353440, Россия, Краснодарский край,

Анапа, просп. Революции дом 3 (пом.2)

Режим работы:

Понедельник-среда: с 9.00 до 19.00;

Четверг: с 10.00 до 20.00;

Пятница: с 9.00 до 19.00

Суббота: с 9.00 до 14.00

Воскресенье: выходной

Справки по телефону: 8-800-302-34-44

Сайт: e-mfc.ru/mfc/46

В данный период времени режим работы МФЦ уточняйте:

на сайте: https://mfcadres.ru/mfc-anapa

по телефону: 8-800-302-34-44

Перечень документов, необходимых для зачисления в детский сад:

- заявление о постановке на учет ребенка, нуждающегося в определении в МАДОУ;

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка (паспорт – подлинник для ознакомления, копии страниц 2, 3, 5);

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (подлинник для ознакомления, копия);

- свидетельство о рождении ребенка (подлинник для ознакомления, копия);

- документ, подтверждающий право на первоочередное или внеочередное определение детей в ДОО, при его наличии (подлинник для ознакомления и копию).

1. Как записаться в детский сад
  2. Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию
  3. Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в дошкольной образовательной организации
  4. Лица, пользующиеся льготой при определении ребенка в детский сад
  5. Постановление администрации от 21.12.2015 года № 5710 (родительская оплата за детский сад)
  6. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования
  7. Образец заявления о приеме в образовательную организацию
  8. Образец заявления о назначении компенсации
  9. Согласие на обработку персональных данных воспитанников и их родителей
  10. ФГОС ДО
  11. Родителям о ФГОС ДО
  12. Памятка для родителей
  13. Образец заявления  о выбытии
  14. Образец заявления о сохранении места в ДОУ
  15. Договор об образовании 2019
  16. заявление о приеме
  17. Бланк заявления постановки на учет ребенка в электронную очередь (в соответствии с административным регламентом).