Уважаемые родители!

Сообщаем, что в 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией ежегодный срок распределения детей в детские сады с 1 июня перенесен на 15 июня 2020 года.

!!!В детских садах места предоставляются согласно позиции ребенка в электронной очереди. Списки размещаются на официальном сайте управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа (uo.anapa.kubannet.ru , вкладка "Результаты комплектования"). Так же на электронную карточку ребенка на "Родительском портале" (портал образовательных услуг Краснодарского края - https://portal.rso23.ru) родителям поступает сообщение, что ребенок направлен в конкретный детский сад.!!!

Как записаться в детский сад

Приём заявлений и постановка на учет для зачисления Вашего ребенка

в детский сад проводится в МКУ

«Многофункциональный центр»

(Анапский МФЦ) по адресу: 353440, Россия, Краснодарский край,

Анапа, просп. Революции дом 3 (пом.2)

Режим работы:

Понедельник-среда: с 9.00 до 19.00;

Четверг: с 10.00 до 20.00;

Пятница: с 9.00 до 19.00

Суббота: с 9.00 до 14.00

Воскресенье: выходной

Справки по телефону: 8-800-302-34-44

Сайт: e-mfc.ru/mfc/46

В данный период времени режим работы МФЦ уточняйте:

на сайте: https://mfcadres.ru/mfc-anapa

по телефону: 8-800-302-34-44

Перечень документов, необходимых для зачисления в детский сад:

- заявление о постановке на учет ребенка, нуждающегося в определении в МАДОУ;

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка (паспорт – подлинник для ознакомления, копии страниц 2, 3, 5);

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (подлинник для ознакомления, копия);

- свидетельство о рождении ребенка (подлинник для ознакомления, копия);

- документ, подтверждающий право на первоочередное или внеочередное определение детей в ДОО, при его наличии (подлинник для ознакомления и копию).

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

1.1 Положение о порядке приема в МАДОУ д/с №4

1. Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию
  2. Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в дошкольной образовательной организации
  3. Лица, пользующиеся льготой при определении ребенка в детский сад
  4. Постановление администрации от 21.12.2015 года № 5710 (родительская оплата за детский сад)
  5. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования
  6. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования (ясли)
  7. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования (компенсирующие группы)
  8. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования (инвалидность,опека)
  9. Заявления о приеме в образовательную организацию и согласие на обработку персональных данных
  10. Заявления о назначении компенсации
  11. ФГОС ДО
  12. Родителям о ФГОС ДО
  13. Памятка для родителей
  14. Образец заявления  о выбытии
  15. Образец заявления о сохранении места в ДОУ
  16. Бланк заявления постановки на учет ребенка в электронную очередь (в соответствии с административным регламентом).