Материалы аттестации

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории по должности "воспитатель"

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

диплом

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности

Справка-подтверждение

Отзыв на мастер-класс

Справка-подтверждение 2

2. Дополнительная консультативно-методическая деятельность

Приказ № 74-ОД от 01.09.2017 г.

Приказ № 73-ОД от 01.09.2017 г.

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет

Рецензия

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах