Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » «АКЦИЯ «МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ»
«АКЦИЯ «МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ»

«Акция «Молодые деревья»

В городе-курорте Анапа полным ходом идут работы по благоустройству районов и улиц.

В связи с этим МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Волшебная страна» была запланирована акция «Молодые деревья».

На территории учреждения были высажены более деревья и кустарники (дубы, березы, клен, липа, акация).

Дошкольники совместно с воспитателями определяли места, где молодым саженцам будет комфортно расти и дарить свою тень от листвы.

Активными участниками акции стали дети старших и подготовительных групп. А также с большим удовольствием принимали участие родители всех воспитанников. Совместная положительная работа сотрудников МАДОУ и родителей позволила детям глубже понять и осознать значимость данного  мероприятия.

В результате проведения акции на территории дошкольного учреждения появились  замечательные насаждения, которые станут украшением нашей «Волшебной страны».

Просмотров: 181 | Добавил: ds4anapa | Рейтинг: 0.0/0