Главная » 2018 » Апрель » 10 » Акция "Пасхальный звон"
Акция "Пасхальный звон"

Неделя перед Пасхой началась очень насыщенно в творческом плане. Педагоги с ребятами рисуют, раскрашивают, лепят - делают поделки, связанные с праздником. Начали с беседы: дошколята рассказывали, что они знают об этом дне, педагоги – о сути праздника, о традициях празднования, пасхальных играх и забавах. Группа «Карамелька» и «Лесовичок» оформили яркие и красочные стенгазеты.

Дети детского сада совместно с педагогами и родителями изготовили поделки для участия в краевой благотворительной акции «Пасхальный звон». Подготовительная к школе группа «Чудастики» оформила выставку детских поделок и коллективную работу.

5 апреля в ДОУ прошёл благотворительный концерт «Твори добро». В концерте принимали участие дети подготовительных групп. Концерт начался ярким красочным хороводом в исполнении воспитанников группы «Светлячок» (музыкальный руководитель Гаврилюк М.А.). В исполнении вокальная группы  девочек прозвучали  весенние веселые песни. (музыкальный руководитель Мишенко Т.А.). Дети подготовительной группы «Чудастики» растрогали гостей трогательным танцем с сердцами (музыкальный руководитель Мусихина Е.В.)    В заключении ребята вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 133 | Добавил: ds4anapa | Рейтинг: 0.0/0