Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » День безопасности
День безопасности

На основании приказа министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 31 июля 2017 года № 3210 «О проведении краевого Дня безопасности», приказа УО АМО г-к Анапа от 09.08.2017 г. № 930 и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников были запланированы и 4 сентября 2017 года проведены следующие мероприятия:  воспитателями  старших и подготовительных групп, совместно с музыкальным руководителем Мишенко Т.А. проведено развлечение «Красный, жёлтый, зелёный» с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками. Инструктором по физической культуре Чугуровой Е.А. , совместно с воспитателями средних групп проведено тематическое спортивное развлечение «Юные пожарные». Музыкальным руководителем Мусихиной Э.В. было проведено развлечение по соблюдению правил поведения  в местах отдыха на природе « Зелёная планета».

Просмотров: 221 | Добавил: ds4anapa | Рейтинг: 0.0/0