Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Мамочка милая моя
Мамочка милая моя

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда  малыш вспоминает свою маму без слез, радостно и терпеливо ждет её вечером, а еще очень замечательно, когда мамы в детском саду становятся хоть не на долгое время полноправными участниками жизни детей в ДОУ.

Вот так 25 ноября мамы воспитанников средней группы «Знайки» собрались в нашем саду на спортивном празднике «А ну-ка, мамы!», посвящённом Дню матери. В этот день физкультурный зал собрал   участников из детей, педагогов и любимых мам. Соревнования прошли весело и задорно. Все мамы остались очень довольными. Ведь они  вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в спортивных состязаниях, но и прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства.

Концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые», подготовила средняя группа «Фантазёры». Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.

Коллектив сотрудников и детей МАДОУ д/с № 4

сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!

С праздником ВАС, милые мамы! Счастья Вам, мира и добра!

Просмотров: 225 | Добавил: ds4anapa | Рейтинг: 0.0/0