Главная » 2017 » Май » 10 » ЗАСЕДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ЗАСЕДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО КЛУБА

На базе МАДОУ д/с № 4 «Волшебная страна» МО г-к Анапа 28 апреля  2017 года состоялось заседание регионального клуба методического взаимодействия «Содружество»  по теме «Формируемая часть ООП с учетом регионального компонента - лучшие практики». В заседании приняли участие педагоги Крымского, Темрюкского районов, МО г-к Анапа, МО г Новороссийск.

Каждая территория представила Программу с учетом регионального компонента, рассказала об особенностях ее реализации. В  холле детского сада была организована выставка, посвященная 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, где были представлены методические разработки педагогов, игровые макеты для детей, детские работы. Гостей встречали задорные казачки, открывал мероприятие народный ансамбль казачьей песни «Есаул». Мероприятие прошло на высоком уровне, чем заслужило положительную оценку коллег.

Просмотров: 240 | Добавил: ds4anapa | Рейтинг: 0.0/0